Образование в молочных железах. Увеличение лисфоузлов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня сделала УЗИ молочных желез 3 день цикла.
Правая
Железистая ткань выражена слабо, однородна. Жировая ткань не выражена. Млечные потоки расширены. Образования в ВНК киста 3 мм. Регионарные лимфоузлы подмышечные лимфоузлы увеличены, корковый слой утолщение, структурная дифференцировка сохранена-лимфоаденопатия.
Левая: структура подобна правой. Млечные протоки расширены. Образования в области ареолы, в НВК группа гипоэхогенных гон-расширенные протоки 3-го порядка? Группа фиброаденом? В ВНК киста 3 мм. Регионарные лимфоузлы подобны Конти латеральной стороне
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-16 08:38
Здравствуйте. Подозревают наличие расширения протоков в левой грудной железе или это фиброаденомы. Нужна очная консультация маммолога, исследования гормонального фона, решение о тактике лечения по результатам. + узи контроль через 4 мес.