Упал уровень хгч
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, такая ситуация. Последние месячные были 17.07.2022, 09.08.2022 сделала первый тест и он показал 2 полоски с того дня начала делать тесты и все показывали 2 полоски. 12.08 сдала анализ на хгч, показал 45,6 ме/л, 15.08 пошла к врачу она послала на узи и на ещё одно хгч. На узи ничего не увидели, сдала хгч 16.08 результат 12,6 мо/л.18.08 вечером начались выдиления розовато коричневые. Подскажите что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-19 07:32
Здравствуйте! Вероятно беременность сорвалась