Может ли Тайм-фактор увеличить уровень ХГЧ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: 03.08. было выскабливание-замершая беременность.
Здравствуйте, последние М были 01.10., цикл был 26-27 дн, 2ой мес. Пью тайм-фактор, цикл увеличился-28дн. С 16.10. были ПА, в период предполагаемых дней овуляции. 01.11. сдала тест, еле видимая 2я полоса,02.11сдала тест ХГЧ-6,5. Гинеколог направила на УЗИ с диагнозом: Беременность?. Есть ли вероятность беременности и с какого дня лучше делать УЗИ, для точного определения? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Никакую "беременность" до показания ХГЧ в 1000 не будет видно на УЗИ.
По Вашему показателю она вообще пока очень под вопросом. Нужно сдать ХГЧ в динамике