Умоля, ответе, мне очень страшно

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит спина уже очень долгое время на протяжение 9 мнсяцев, за это время она сначало болела между лопаток, а вот недавно начала болеть поясница, невролог все врнмя на больгице, ортапед все время говорит идтт к неврологу, а у меня на затылке воспален еще лимфоузел и он очень твёрдый, пежиатр его щупал ясказала что в норме, но я очень сильно боюсь лимфомы, что реву, я проходила мед осмотр на работу, все впорядке кооме мочи и мне дали агализ ничепаренко пока еще не сдавала из за женских дней, но я ужасино боюсь лимфомы, у меня бодит грудная клетка при дыхание, когда я понимаю ногу, то в пояснице появляется тупая боль, на шее воспалились еще лимфоузлы, я в истерике, мне кажется у меня 4 стадия лимфомы, пожалуйста скажите, что это может быть, стоит ли мне так сильно боятся, не могу ждать, все время в истерике, весь интернет облазила, везде пишут что это лимфома
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-02-07 21:47
Жанна, Здравствуйте
Понятно, что это не лимфома.
Но если не можете справиться с паникой, то нужное лекарство может выписать только психиатр, если его не хочет выписывать невролог. Нужно тогда обратиться или к психологу (чтобы вылечил Вас "словами"), либо к психиатру - это быстрее и эффективнее.
Ничего в таком обращении серьезного нет, такие страхи часты в Вашем возрасте.