Уменьшение размера глаза

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Дальнозоркость
Здравствуйте, заметила, что правый глаз стал меньше левого, появилось слезотечение, резь в глазе, с детства у меня дальнозоркость высокой степени, может ли это быть связано, подскажите что с моим глазом, что это может быть
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-06-02 07:37
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото. Проблем с щитовидной железой нет у вас?