Уменьшение обьема щитовидной железы
Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
В последнее время ощущал дискомфорт в области щитовидной железы.
Семейный врач направила на первичное обследование.
Вчера проше УЗИ внутренних органов.
Зафиксированн уменьшение обьема щитовидки - 10,7 при норме для мужчин от 15 и выше.
Мои дальнейшие действия?
Спасибо.
- Алекс
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-11 12:07
Здравствуйте.
Лабораторное обследование (анализ крови на ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный, АТ-ТПО, АТ-ТГ) и очная консультация эндокринолога по результатам.
4