Ультромиг 311 лампа

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня витилиго. Врач дерматолог посоветовал приобрести ультрафиолетовую лампу ультромиг 311. Я приобрела и не знаю, как правильно ей пользоваться. Со скольки секунд начинать? Можно ли каждый день? Расстояние от кожи какое должно быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-25 17:39
Добрый день, использовать лампу необходимо по инструкции. Сам курс лечения может назначить лечащий врач. Это не вопрос переписки.