Ультразвуковая щётка и циркониевые коронки

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, месяца 3 назад поставила циркониевые коронки. Стоматолог сказал, что можно чистить любой щёткой. Но я слышала, что лучше взять ультразвуковые зуб щётки. Вот, никак не могу понять, что выбрать, чтобы не вредить коронки. Подскажите пожалуйста, что лучше выбрать и какую марку?
Заранее благодарю!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 августа 2019 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-08-09 12:48
Любая из этих щеток будет хорошей. Вреда для коронок не будет. Ориентируйтесь на свой бюджет.
Флора 2019-08-09 13:58
Спасибо большое за оперативный ответ. А как вы посоветуете как стоматолог: ультразвуковую брать или обычную?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-08-09 12:52
Philips Sonicare - вполне будет достаточно.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-08-09 14:08
Обычной будет достаточно.
Флора 2019-08-09 14:10
Поняла. Спасибо большое.