Укусы как от насекомых

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я проснулась утром у меня на ногах как бы укусы от насекомых, но в комнате вроде никаких насекомых небыло, скажите от куда такое может быть и что эта за пятна? Они ужасно чешутся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2020 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-09 23:22
Добрый день, по снимку это действительно укусы намёкомых. Возможно собачьи или кошачьи блохи. Нужно разбираться на месте. Начните принимать агтигистаминные препараты, место - крем бетаметазон. Не мыльте пораженные участки.
Кристина 2020-08-10 12:16
Все-таки вы думаете что это насекомые, но собак и кошек нету, а это не может быть высыпания кожные?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-10 17:30
На заболевание не похоже. С насекомыми всегда сложно определиться, очень индивидуальные у всех ситуации. Пишите мне в процессе, присылайте снимки.
Кристина 2020-08-12 20:26
Вот они теперь как болячки стали потому что чесала
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-12 22:34
Испооьзуйте препараты о которых я писла выше, наблюдайте будут ли появляться еще высыпания.