Укусы или воспаления?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит.
Здравствуйте, вчера вечером, когда ложилась спать, обнаружила у себя на боку непонятные то-ли прыщи то-ли волдыри, по фотографиям похоже на укусы клопов, но ни у кого из домашних подобных нет, да и нет в середине никаких следов укуса, я не представляю что это и откуда могло взяться. К дерматологу дойти времени нет, и когда получится они скорее всего исчезнут. На утро они уже стали меньше.
Возможно ли по фото узнать причины их появления не знаю.
И ещё странно что они расположены вдоль одного бока.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-18 11:53
Здравствуйте ,  Екатерина!
Больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых.
Осмотрите внимательно помещение , возможно : клопы ,мошка , комары.
Могут кусать только одного в семье.

Мазь акридерм Гента -  тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.