Укусил клещ, температура, головные боли
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, дня 4 назад укусило что то за ногу, зудило долго, я даже не смотрела на место укуса, два дня температура 37.6-38, кашель, головные боли, сегодня нос заложило. Вчера посмотрела на место укуса и испугалась, похоже на укус клеща, что делать, куда обращаться?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Кристина! Сегодня на осмотр к врачу инфекционисту. Обязательно, т. к. есть жалобы. Всего доброго.