Укусил клещ, температура, головные боли

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, дня 4 назад укусило что то за ногу, зудило долго, я даже не смотрела на место укуса, два дня температура 37.6-38, кашель, головные боли, сегодня нос заложило. Вчера посмотрела на место укуса и испугалась, похоже на укус клеща, что делать, куда обращаться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-31 09:37
Кристина! Сегодня на осмотр к врачу инфекционисту. Обязательно, т. к. есть жалобы. Всего доброго.