Укус с волдырем и отеком

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Добрый день! Пару дней назад укусил какой - то жучок, после чего место укуса сильно припухло и покраснело, сильный зуд, пью лоратодин + мазь фенистил + левомеколь, но улучшений нет. На ногу наступать больно, прихрамываю. Температуры нет, больше ничего не беспокоит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-25 13:40
Добрый день, внутрь сейчас необходимо начать прием супрастина, на пузырь - фукорцин раз в день (три дня), крем тридерм дважды в день. Если через пару дней симптоматика будет наростать - подойдите очно.
Светлана 2020-06-25 13:48
Большое спасибо за помощь!