Укус насекомого в плечо

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенок днем пришел из детской игровой комнаты и начпл чесать плечо через водолазку. Сняли её и видим 2 новых укуса, будто вот только совсем недаано покусали. Кто мог так укусить ребенка и чем лечить, если она расчесала укус до ранки?
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-10-26 14:26
Здравствуйте

Для лечения используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.