Укус насекомого в плечо
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенок днем пришел из детской игровой комнаты и начпл чесать плечо через водолазку. Сняли её и видим 2 новых укуса, будто вот только совсем недаано покусали. Кто мог так укусить ребенка и чем лечить, если она расчесала укус до ранки?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Для лечения используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.