Укусы насекомых или что?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, обнаружили у ребенка вчера красные пятна, похожи на укусы. Странно, что больше ни у кого нет никаких укусов. Что это может быть? Ребенок склонен к аллергии. Чем можно помазать эти пятнышки? Есть ли более действенные и дешёвые аналоги Фенистил геля?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это может быть реакция на укусы насекомых.
Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7-10 дней.