Красные пятна на теле ребёнка!
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка 9 месяцев утром появились пятна красные на теле как от укусов насекомых!
Что это может быть и как это лечить? Сейчас используем крем фенистил!
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Фото размыто. Плохо видно. Но по тому что есть нельзя исключить инсектную аллергию. Аллергическая реакция на укусы насекомых.
Вместо Фенистил, лучше крем комфодерм тоненьким слоем вечером до 5-7дней