Красные пятна на теле у ребёнка с точками

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка довольно давно пятна с красными мелкими точками, его не беспокоят, температуры не было, аппетит хороший, растёт и прибавляет в весе. Пятна то проходят, то появляются, после купания становятся красными.
На аллергию не похоже, потому что мы на смеси пепти гастро. 21 день пили креон и зиртек. Ничего не изменилось.
Из прикорма гречневая безмолочная каша и монопюре
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-02-13 10:08
Здравствуйте, Юлия!

Больше данных за атопический дерматит!