Чем лечить зудящие красные пятна на теле ребёнка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребёнка уже несколько месяцев на теле красные пятна, которые чешутся, похоже на атопический дерматит. В 3 месяца у неё диагноз был атопический дерматит, не помню чем лечили, но вылечили.
Иногда появлялись маленькие пятна, и проходили. А сейчас по всему телу, чешутся, ребёнок стал плохо есть, нервничает из за этого зуда.
Какие анализы нам необходимо сдать? И чем лечить, напишите пожалуйста!
Добавлен: 2 марта 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-03-02 14:07
Здравствуйте.

Аллергический дерматит.

IgE

Развернутый анализ крови

Наружно крем Комфодерм К 5 дней.
Платная консультация
Кристина 2022-03-05 03:16
Большое спасибо! Будем сдавать анализы и лечиться!