Что за пятна на теле ребенка?

Спрашивает: Софья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына на теле красные вот такие ширшавые пятна на ножках ручках, мажу комфодермом проходит потом опять появляются, не знаю подскажите что это может быть, кушает обычную еду, но бывает ест конфеты очень их любит но много не даю.
Добавлен: 15 февраля 2021 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-02-16 16:20
Здравствуйте, Софья!

По фото и описанию нельзя исключить атопический дерматит
Софья 2021-02-16 17:46
Продолжать мазать кремом или все таки сходить к врачу? От чего он вообще появляется?
Софья 2021-02-16 17:58
Атопический дерматит зудит а нас нет зуда какое ещё может предположение?
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-02-22 15:30
Необязательно будет зудеть.

Посмотрите видео педиатра Комаровского про атопический дерматит.

Нужен особенный уход за кожей! Комплексный уход, и лечение.