Уколы в психиатрии
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, я пью таблетки рисперидон уже 8 лет. Психиатр предлагает назначить уколы раз в 2 недели. Хотел бы узнать, эти уколы так же опасны для печени или таблетки и уколы одинаково влияют на печень? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте, Алексей.
Инъекции удобны в применении. Переносятся так же как и таблетки.
Антон 2022-08-17 15:25
Спасибо. Тоесть, если я пью рисперидон 3 раза в день с корректором, значит укол на печень за 2 недели будет вредить так же как и таблетки, я правильно понял?
Не будет вредить. Но корректор нужно будет продолжать пить.