Панические атаки, головокружение, нарушение концентрации

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне назначили кортексин и цетерон, и ещё пью таблетки. Как мне колоть уколы, в какое время, и можно ли колоть сразу два препарата, врач не объяснил. Забыла наверное.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 марта 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-05 20:11
Здравствуйте, Алексей!

Этими препаратами панические атаки не лечатся.

Какой специалист назначил Вам это лечение?
Платная консультация
Алексей 2022-03-05 20:32
Мне назначил психотерапевт. Я пью тиралиджен утром пол таблетки вместе с спитомином в обед амитриптилин с сонапаксом и перед сном тиралиджен пол таблетки. Пью 10 дней, а сегодня назначили ещё и уколы.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-05 22:30
Алексей, найдите возможность обсудить своё состояние с другим специалистом.