Панические атаки, нарушение концентрации внимания
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне назначили тералиджен, спитомин, амитриптилин, сонапакс, и уколы, кортексин и цетерон. У меня вопрос как и когда лучше колоть уколы. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Алексей.
Данные инъекционые препараты относятся к неврологическим и не имеют никакого отношенения к лечению панических атак и психотических заболеваний в целом.
По ним Вам нужно консультироваться с неврологом или тем специалистом, кт Вам их выписал.