У меня голоса. Они ругают, обзывают оскорбляют меня нецензурными словами

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня голоса которые ругают, обзывают, оскорбляют меня нецензурными словами, угрожают и пугают. Я пью Рисперидон по одной таблетке утром и вечером, но уверена что голоса от таблеток, врач не разрешает прекратить прием лекарств. Я бы прекратила и они бы прошли, я так считаю.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 июня 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-22 15:23
Здравствуйте, Мария.
Голоса не от таблеток, а вследствие болезни, кт Вас беспокоит. А вот нейролептик я бы поменяла на другой, т. к. он не убирает Вам голоса.
Мария 2022-06-23 06:52
Я пила кветиапин, галоперидол. У меня от любого нейролептика голоса. А какие вы порекомендуете таблетки? Сейчас я пью Рисперидон
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-23 08:45
Можно попробовать аминазин, если др нейролептики не помогают.