Чем помочь тете?

Спрашивает: Natali
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте! Моя тетя работает санитаркой в дурдоме, на Украине, уже 35 лет, героиня, она в постоянной депрессии, у нее все тело болит, позвонок сковывает, руки и ноги терпнут, постоянно хочет спать и все время плачет, живет в селе, с работы уйти не может, муж алкоголик и дети один дурак второй лентяй. Чем ей можно помочь, чем облегчить ее страдания? Может какие то травки пропить или уколы? Обращалась и к психиатрам и невропатологам никто не может помочь, да и слушать особо тоже.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 ноября 2018 года

7 ответов

Бог 2018-11-22 14:01
Я как бог, советую молиться ей. А лучше пулю в лоб или гранату в рот, такая путёвка сразу отправит её ко мне, тут охуенно. Я все устроил, мест райских много. Размещу на самое самое.
-2
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-11-22 15:50
Здравствуйте, Натали.
В чем конкретно заключалась помощь психиатров и психологов? Какой диагноз был выставлен? Чем лечилась и как долго?
Natali 2018-11-22 17:08
Обычно ей выписывали таблетки, феназипам, уколы обезболивающие, она не помнит название ну и все.
Natali 2018-11-22 19:29
Гидозепам, милдронат, тиоцетам и ничего не помагает
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-11-23 15:54
Не увидела в этом списке ни одного антидепрессанта. А как без них лечить депрессию? Транквилизаторы лишь немного снижают тревогу на время действия таблетки. Пусть тетя обратится к др психиатру, кт назначит ей адекватное состоянию лечение.
Natali 2018-11-23 21:45
Была у 4х разных, по ее возрасту никто не хочет разбираться и работать, и даже советовать, возможно вы подскажите.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-11-24 13:47
Ну что Вы! Как можно! Неееет, я не собираюсь участвовать в этих заведомо проигрышных гонках. Ищите дурака. Видимо, Вашей тете еще сильно нужна эта депрессия и состояние невроза. Нужно, чтобы она сама начала шевелиться и как-то помогать себе. Иначе все встреченные на ее пути Спасатели так и будут превращаться в никудушные Жертвы.