Уколы Кортексин
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД,
Здравствуйте, невролог назначила кортексин и нейромультивит и ещё капли эскизам, но он капель болит голова и проблемы со стулом стоит ли отменять? А кортексин говорят побочные эффекты даёт я боюсь ставить подскажите пожалуста я незнаю есть ли у меня аллергия или нет (уколы будет ставить мама мне, есть ли побочные эффекты от них? И я ещё курю там нельзя вроди написано
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Для лечения какого заболевания вам назначил доктор подобную терапию?
От этого и зависит обоснованность подобной схемы терапии.
Прикрепите в сообщении ниже протокол осмотра вас специалистом на приёме.
Я вас поняла.
Капли Эскузан точно вам не нужны. Как и Пикамилон. У них недоказанная эффективность.
В остальном можете принимать по вашему желанию.
Вам назначена метаболическая и нейропротективная терапия.