Уколы Ферум Лек
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на утро мне стало плохо, тяжесть в груди, дышать могла, но с трудом как будто, при этом я болела, кашель сухой, горло красное, мокрота не отходит вообще. Думала что то с сердцем поэтому вызвали скорую. Мне сделали ренген легких. Сказали пневмония. Положили в больницу. Анализы сдала, показало низкий гемоглобин. Прописали мне уколы ферум Лек. Антибиотики (уколы) и таблетки от кашля. Два дня я их проколола(ферум лек) и вот на второй день врач приходит извиняется, говорит пришли анализы повторные у вас нормальный гемоглобин и у вас бронхит, а не пневмония.
Конечно же железо колоть отменили, все остальное оставили.
1. Подскажите как быть?
2. Ничего со мной не случится от этих двух уколов ферум лек? Мне как то страшно
1. Подскажите как быть?
4 ответа
Здравствуйте.
Можете не волноваться. Никакой опасности нет и никаких последствий не будет.
Всего доброго.
Платная консультация
Анжелика 2018-12-01 06:47
А как на счет антибиотика цефтриаксон? Мне колят его 6 день, иногда бывает тошнота? Это опасно? Что посоветуете?
Анжелика 2018-12-01 07:59
Голова бывает болит, тошнит. Как то не очень хорошо бывает. Чебрец можно пить, когда делают эти антибиотики, для желудка что то?
-да, бывает. Не опасно
-Вы задаете вопросы, которые возможно решать на основании данных осмотра и динамического наблюдения. Заочно такие вещи не решают, для этого и существуют лечащие врачи.
До свидания.