Уколола палец иглой циркуля
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сегодня буквально 10 минут назад, уколола палец иглой от циркуля прямо рядом с венкой. Я сразу же выдавила кровь и обработала. Палец припух. Циркуль грязный, немного страшновато по этому поводу. Не подскажите что делать? Заранее благодарю!
Категория: Инфекционист
3 ответа
Здравствуйте. Если это ваш циркуль и им никто не кололся, то риск лишь по столбняку если давно не привиты, тогда нужно посетить травму.
Платная консультация
Полина 2020-11-20 04:43
Ещё раз здравствуйте! Спасибо большое за ответ. Обязательно схожу.