Уколола палец иглой

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня уколола палец иглой после взятия крови из вены, крови считаю было много. Немного успокаивает, что анализ брала у врача. Спросить неудобно, так как работаю в данной организации временно, врачей не знаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-17 09:21
Здравствуйте.
Нужно спросить, зафиксировать факт травмы, обновить прививку от Гепатита В, обратится в центр СПИДа для назначения профилактики.
Врачи бывают разные