Укол кеналога
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: ,43
Здравствуйте, кеналог делали в пояснично крестцовый отдел позвоночника подкожно 4 укола 1.08, места укола болели несколько дней, держится температура 37.2 уже 2 месяца, может от болей в почснично кресцовом отделе, так долго держаться температура, спасибо
Категория: Ревматолог
3 ответа
Здравствуйте! Простите, но такой тактики лечения нет нигде в мире. Вы знаете, что это гормон? В такой дозе да ещё и в такие зоны он не вводится. Там может быть местный воспалительный процесс вследствие этих введений, от этого и может держаться температура
Елена 2019-08-04 19:22
Может я неправильно выразилась врач брола одну ампулу и делала 4 прокола, да я знала, что это гормон, она сказала надо сделать, чтобы убрать отек и воспаление, я ей просто доверилась, потому что уже 2 месяца боли и держится температура, то, что мне выписывали не помагло, от укола стало легче, но произошёл гормональный сбой, если бы знала последствия отказалась, какие последствия меня ждут?
Последствия могут быть самые разные. Главное, чтоб не было абсцесса, обратитесь на осмотр к врачу