Укалолся в пах опухла наша в незу

Спрашивает: Даня
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, употребляю не так часто раз в 10 дней последний раз сделал инъекцию в пах и внизу опухла нога тяжело ходить что это такое можете подсказать. Я опухла по кругу как вздулась или Вена непонятно мазью намазал вымазал троксерутином но всё равно начинаю ходить она как чернеет и опухает даже не употребляю и не делаю инъекции
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июня 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать флегмону.
Платная консультация
nabokov062@gmail.ru 2022-10-13 10:48
Опухла нога в два раза после инъекции метадоном в пах нога стала твёрдая и большая что делать. Скажите пожалуйста?