Подскажите пожалуйста какие лекарства помогут

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет ни чего
Здравствуйте,3 месяца назад укалолся метадоном в левую ногу в пах напухла нага, неделю лежал было тяжело ходить потом начало попускать но нага всеравно была напухшую как с верху так и снизу и тянуло мишцу с низу, так я проходил 3 месяца и она прошла. Неделю назад опять укалолся в туже ногу не мог попасть в Вену сильно много раз питался и всеже получилось, наследущий день опять укололся сразу же попал и в тотже день опять ещё раз укололся только с попытки 20той. На следующий день начало побаливать в паху и все скаждым днём сильнее и сильнее дошло до того что я не могу не Лечь не встать не ходить не сидеть. Сидеть терпи больно, ходить вообще не возможно. Встаю возле кровати делаю пару шагов и только раком могу стоять и чучуть идти выровняться не могу сильно начинает тянуть пах нога все время в согнутом состояние сильно больно ее розогнуть
И она не напухшую может чучуть возле паха и очень сильно по всей ногу вены надулись и их видно очень хорошо на правой ноге вообще почти не видно вен
Уже 8 День
Может какие-то уколы и мази или антибиотики какие-то посоветуете.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо исключать флегмону бедра. Рекомендую очный осмотр хирурга