Отец ноги от паха

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я укололась в пах с праза и у меня отдела нога где бвложении укол вышел гном. Сейчас как сукравица вытекает что делать пожалуйста скажите. Уже неделю нога опухшая вроде опухоль ушла вчера надовила пах и уколола она опять опухла.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо исключать флегмону бедра. Вам требуется очный осмотр хирурга.