Ухудшилось зрение после поцарапанной роговицы
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, была поцарапана роговица. Врач выписал капли и мазь, прокапала 4 дня, далее вышла на работу(работаю за компом). Но глаз, который травмирован стал хуже видеть. Особенно когда работаю. После лечения прошла неделя. Подскажите восстановится зрение, или стоит срочно обратиться к врачу?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Необходим контрольный осмотр, озможно имеется все еще деффект в оптической зоне