Ухудшения после начала приёма флюанксола

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, болен диссоциативным расстройством, сначала был в одной клинике, там прописали заласту 10мг. Во второй клинике добавили модитен депо, мне стало намного лучше, но потом модитен пропал с рынка и мне назначили флюанксол депо. После укола, на следующий день стало хуже, появилась туманность сознания, сильная слабость и быстрая утомляемость. Может ли быть такое, что после 2го укола мне станет лучше, или станет ещё хуже?
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 апреля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-17 14:56
Здравствуйте!

Если после второй инъекции не станет легче, то препарат нужно менять.