Ухудшение самочувствия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, менструация была с 20.11 по 04.12, 06.12 был первый, защищенный ПА, затем 29.12, оба раза сопровождались кровью, с презервативом, после, 01.01. начались мажущие выделения, продлились до 06.01. После этого, 09.01 был защищенный ПА. В дальнейшем с 18.01 по 23.01 была менструация, чуть менее обильная, чем всегда. Сейчас 23 день цикла, беспокоила тошнота, сейчас вроде перестала, вздутие живота, иногда потягивает низ живота, то справа, то слева, усугубилось акне, в груди чувствительности нет, она не видоизменялась. Скажите пожалуйста, может ли быть беременность? Или с чем еще связано такое состояние и изменение цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-10 08:06
Здравствуйте! Скорей всего у Вас гормональный сбой, возможно связанно с началом половой жизни
Платная консультация
Анастасия 2021-02-10 18:15
Скажите пожалуйста, а боли внизу живота, периодические о чем могут говорить?
Сейчас 24 день цикла
Анастасия 2021-02-10 19:29
Спасибо! Тогда ожидаю менструацию, а то в интернете пишут, что это могут быть признаки Б, немного испугалась)