Сбился цикл после дефлорации, возможность беременности?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, менструация была с 20.11 по 04.12, 06.12 был первый, защищенный ПА, затем 29.12, оба раза сопровождались кровью, с презервативом, после, 01.01. начались мажущие выделения, продлились до 06.01. После этого, 09.01 был защищенный ПА. В дальнейшем с 18.01 по 23.01 была менструация, чуть менее обильная, чем всегда.
Сейчас 23 день цикла, беспокоила тошнота, сейчас вроде перестала, вздутие живота, иногда потягивает низ живота, то справа, то слева, усугубилось акне, в груди чувствительности нет, она не видоизменялась.
Скажите пожалуйста, может ли быть беременность? Или с чем еще связано такое состояние и изменение цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

17 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-09 10:53
Добрый день, в данном случае беременности нет и сбоя менструального цикла тоже.
Анастасия 2021-02-09 11:25
Большое спасибо! А боли, которые периодически возникают могут быть нормой?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-09 11:36
Да, может быть вариантом нормы.
Юля 2021-02-09 21:27
Скажите пожалуйста, а если была вероятность контакта со смазкой или небольшим количеством спермы, все равно исключена беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-10 03:46
В Вашем случае да.
Юля 2021-02-22 13:12
Здравствуйте. Последний защищенный ПА был 30 января, сегодня - 36 день цикла, менструации нет. Живот болеть перестал, тошнота пропала, чувствительна грудь примерно дней 7, при нажатии больно(именно вся грудь, не соски), акне на лице и угревая сыпь.
1. Что это? Беременность?
2. Если было бы повреждение презерватива, мы бы его заметили?
3. Возможно ли протекание эякулянта мимо презерватива, из него, если сразу после эякуляции ПА был завершен?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-28 09:03
Здравствуйте!
  1. Беременность или гормональный сбой
  2. Не факт
  3. Маловероятно
Платная консультация
Юля 2021-02-28 10:47
Здравствуйте! Менструация началась, сегодня 4-й день цикла
Юля 2021-03-07 08:10
Добрый день, при условии прошедшей 6-ти дневной менструации беременность ведь исключается полностью?
У всех ли девушек внизу живота, от пупка и ниже есть небольшой животик?
Юля 2021-03-07 16:52
Ещё раз добрый день, получилось так, что во время ПА порвался презерватив, но семяизвержение не было, вовремя заметили и прервались.11 день цикла
Принимать эскапел или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-08 06:16
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Юля 2021-03-08 10:57
А есть ли разница между постинором и эскапелом?
Юля 2021-03-15 11:56
Здравствуйте, сегодня третий день как проходят менструальноподобные выделения, после приёма эскапела, достаточно обильные, теперь точно можно сказать, что беременности нет? Но очень болезненны молочные железы, они увеличены. Сейчас 19 день цикла, длина его от 28 до 32 дней, в прошлом месяце была задержка, начались на 38 день. Как теперь отсчитывать цикл? От выделений вызванных таблеткой или по стандартному графику?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-15 13:38
У вас. Сбой цикла
Свящанно смприемом препаратам.
Да м наибольшей вероятностью беременности нет