Беременность или овуляция?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мой цикл длится обычно 35-40 дней, были половые акты на 8,9,10,11 день цикла, защищенные презервативом, сейчас у меня 16 день цикла, у меня потягивает низ живота и иногда есть боли с одной стороны таза, я испугалась что это может признаком беременности. Скажите пожалуйста, это возможно? Или это все таки признаки овуляции? Возможно ли беременность в этом цикле в общем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2024 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-08-16 12:18
Добрый день, нет, это не может быть беременностью, да, действительно это может быть связано с овуляцией.