Уход после обрезания норма ли это

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребёнку сделали в среду обрезание, сказали мазать 2 раза в день фукорцином и раз в день ванночки с отваром ромашки. Нормально ли заживает рана? Мне не нравится то что она влажная внизу. Не нужно ли убирать корки или другой уход.
Теги: обрезание ребенка, осложнения после обрезания
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 июля 2022 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-07-03 17:07
Здравствуйте! Очень плохо заживает рана, воспаление и гной.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте « платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Анастасия 2022-07-03 17:22
Были в частной клинике гноя нет только лимфа и корки, скорректировали лечение.