Гноятся швы после обрезания

Спрашивает: Динара
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет хронически
Здравствуйте, сыну 5лет неделю назад делали обрезание сначала был отек потом коркой покрыло после начало мокрить теперь будто гной оттуда выделяется сидел в марганцовке левомиколь повидон зеленка не проходит
Категория: Детский уролог
Добавлен: 19 июня 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-20 15:08
Здравствуйте!

Воспаление идёт, рана гноиться. Необходима коррекция лечения.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте « платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна