Гноятся швы после обрезания
Спрашивает: Динара
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Хронический заболевании нет
Здравствуйте, сыну 5 лет после обретения был отек после покрылось коркой теперь гной будто выделяется на вид влажный головка болит если трогаю когда писает не больно. Лечили марганцовкой левомиколем повидоном и зелёнкой
1 ответ
Марганцовку противопоказано использовать у людей! Можно попробовать ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день.