Гноятся швы после обрезания

Спрашивает: Динара
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Хронический заболевании нет
Здравствуйте, сыну 5 лет после обретения был отек после покрылось коркой теперь гной будто выделяется на вид влажный головка болит если трогаю когда писает не больно. Лечили марганцовкой левомиколем повидоном и зелёнкой
Теги: осложнения после обрезания, обрезание ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 июня 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-06-27 17:31
Марганцовку противопоказано использовать у людей! Можно попробовать ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день.