Гной на швах после лазерного обрезания

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,5 дней назад делали лазерное обрезание и на швах появился гной, мазали лемоликоль промывали перекинем и колендулой, подскажите это норма
Теги: гной после обрезания
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 июня 2019 года

6 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-26 10:20
Здравствуйте! Обрезание выполнено хорошо, больших проблем не вижу. Могу вам помочь, чтобы без проблем зажило. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит.
Платная консультация
Рома 2019-06-26 10:57
Как перевести вопрос в приватный?
Рома 2019-06-26 12:18
Не пойму
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-26 13:48
Есть такая услуга на сайте- приватный вопрос
Платная консультация
Рома 2019-06-26 15:09
Это нормально, что у меня гной? Ещё швы сбоку чешутся, они заживают?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-26 15:42
Гной- попала инфекция, чешутся- заживают