Рана после операции водянка

Спрашивает: Наби
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне провели операцию по удалению напряжённой водянки, на 5 день выписали с больницы, сказали чтоб на 7 день снял швы, снял швы мне врач сказал что лёгкое воспаление так как был чуть гной, сказал чтоб расчищал перекисью и обрабатывал зелёнкой и плавки чтоб менял 2-3 раз в день, в итоге после операции прошло 18 дней, рана вроде заживает а в середине у меня как будто какой-то кишок торчит, и гноиться в день разок, гной расчишаю и зелёнкой обрабатываю, хочу узнать с чем это связано именно нагноение и этот кишок или это рубец. Еще один вопрос присутствует отек с боку прооперированного яичка, повод ли это для волнения, ответьте пожалуйста
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-22 11:18
Добрый день! Рана должна была уже полностью зажить, отёка быть не должно. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Наби 2021-02-28 14:54
Здравствуйте ещё раз, как можно перевести вопрос в приватный?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-01 20:26
Это платная услуга на сайте. Если нигде нет подсказок, как этот вопрос перевести в приватный, задайте новый и выбирайте « приватный вопрос». С уважением, Оля Владимировна