Отек или рецедивид водянки

Спрашивает: Наби
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне провели операции по удалению водянки левого яичка, на 5 сутки выписали с больницы, сказали чтоб на 7 день снял швы и обрабатывал зелёнкой, швы снял рана ещё не полностью зажила, чуть даже была открытой, мазал зелёнкой вроде бы рана закрылась а сверху что-то типо бородавки, от чего это может быть? После операции прошел ровно месяц, яичко больше правого на немного, и присутствует отек рядом с яичком, похоже на то будто вены сдутые, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-04 09:27
Образование на яичке может быть кистой. Дополнительно выполните УЗИ органов мошонки
Платная консультация
Наби 2021-03-04 10:51
Вы смотрели фотки? А то что на ране типо бородавки что это?