Гной на головке после обрезание

Спрашивает: Газимагомед
Пол: Мужской
Возраст: 1год 3месяца
Хронические заболевания: Нету никаких
Здравствуйте неделю назад делал сыну лазерное обрезание и вот уже дней 4 нижней части головки члена гной что можно делать что вы рекомендуете и если там что нибудь серное
Теги: гной после обрезания
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 октября 2020 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-10-31 16:40
Ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день по линии швов.
Платная консультация
Газимагомед 2020-11-02 16:58
У него не где швы а на кончике головки в нижней стороны
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-04 13:20
Это, наверное, не гной, а фибрин. Обрабатывайте бетадином 1-2 раза в день.