Не открывается головка после обрезания

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну в декабре 2017 сделали обрезание ему 11лет весит 59кг рост 150см. На данный момент у него не открывается головка как будто операцию и не делали. Обращались к местному хирургу сказали что это из-за того что лишний вес. Спасибо за ответ!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-02-22 11:04
Если вес лишний, то может кожная складка закрывает головку или неправильно сделано обрезание. Нужно смотреть