Головка после обрезания сильно облазит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал обрезание 11.05 вот снял швы но головка вся краная буграми кожа уже раза 3 слазила мажу швы и головку мазью банеоцин, до операции врач сказал что якобы у меня ожег от большого количества мазей которые мне прописывали дерматологи на протяжении 2х лет но это не было сильно выявлено просто были бледно красные пятна которые не сильно выделялись. Вот и не пойму это так кожа восстанавливается или идёт ухудшение и если да то как долго это будет происходить и чем можно ускорить процесс восстановления
Теги: пися мальчика фимоз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-04 04:38
Добрый день.

А вы обрезание сделали по поводу болезни?
Платная консультация
Дмитрий 2020-06-04 06:57
Да было небольшое сужение но никак не мешало и баланопостит как говорили дерматологи 3ое из 6ти но никак не могли вылечить до конца покраснение на головке
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-04 12:03
Здравствуйте

Какой диагноз Вам ставил дерматолог до обрезания и какое лечение проводилось?