Пятна на головке

Спрашивает: Дмитртй
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появилось шелушение кожи, я оторвал её, появилось красное пятно на коже члена, на головке пятно около двух недель как помыл, очень сильно покраснело. Последняя половая связь была в декабре, после неё через 51 день сдавал анализ для военкомата включая rw, все отрицательно. Что могут быть за пятна. Информативен ли рпр через 51 день после па. Па был в презервативе
Теги: здоровый член мужчины, покраснение члена 18
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-06 13:51
Здравствуйте ,  Дмитрий!
Псориазом - по кровной линии -  никто не болел?
На коленях , локтях , голове - есть изменения кожи?
Дмитрий 2018-03-06 14:00
Нет, нету. Сейчас спустя 10 часов покраснеете спало, сильное покраснение было после того как помылся. При эрекции покраснеете выглядит меньше
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-06 14:10
Может быть - контактный дерматит, не исключен - ограниченный псориаз.
Используйте:
Мазь пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней
Детское мыло для интим-гигиены.

Отпишитесь через 10 дней
Дмитрий 2018-03-06 14:14
То есть к сифилису это отношения не имеет? А точнее к образованию шанкра
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-06 14:34
Это не сифилис!