Пятно на головке похожее на ожог

Спрашивает: Гость
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на головке члена появилось какое то пятно, зуда, болей нет, выделений тоже, партнер один, пятно как будто из тонкой кожи, появилось месяца три назад, проблем не создаёт, дискомфорта нет, что может быть?
Теги: ожог головки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-02 13:49
Здравствуйте! Контактный раздражительный дерматит, псориаз, склероатрофический лихен

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?

Чем-то мазали как долго?
Петя 2021-03-02 14:20
Псориаза ни у кого нет, больше нигде высыпаний нет, мазал около недели элокомом, без результата
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-03 01:38
Нельзя исключить ограниченный псориаз полового члена. Могут быть и др варианты по диагнозу

Элоком - - - Точечно на пятно - ещё 7-8 дней

Крем локобейз рипеа 2-3 раза в день до 2-3 нед

При отсутствии положительной динамики посетите дерматолога очно!
Гость 2021-03-03 04:58
Благодарю, попробую