Ухо, пробка, кровь

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я в данный момент болею обычный насморк у меня, лекарств не пью капала церумен для профилактики так врач посоветовал и вот заложило правое ухо, сегодня еще раз прокапало через минуту подняла голову чтобы вышла жидкость и заместо жидкости вышла кровь, что делать? Что это? Почему?
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Возможно в ухе воспаление.

Точно можно узнать только на осмотре.
Болей нет? Как лечите насморк?
Гуля 2020-12-12 14:53
Боли есть, ухо стреляет, и чувствую что ухо заложено, насморк обычными каплями наксомолин
Можно начать в ухо капли Отофа 3-4 капли 3 раза в день.

Беречь ухо от воды.

Скорее всего нужно пропить и антибиотик.