Угроза выкидыш

Спрашивает: Надира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевание нет
ЗдравствуйтеЗдраствуйте, с новым годом вас! У меня ситуация немного тяжелое, я нахожусь на 6 -7неделе беременности и в Китае где медицина совсем иная. Вчера у меня были очень солнце резкие боли в низу животе и пошла по маленкому и была кров примерно 200мл далее боль усилилась и на скорой повезли в больницу там только сделали УЗи и взяли анализ крови. В УЗИ сказали что сердце ребенка бьется но очень слабое и не знаем насколько это продлиться, назначали таблетку и постельный режим но когда в больнице была снова пошла кровь намного больще чем в первый раз. И отправили домой я всю ночь от боле не смогла заснуть также ниже живота и яичники болят не могу двигаться даже от более и утром снова была кровные выделения 25 мл примерно мое состояния не улучшается голова кружиться и немного есть температуры и недомогание также болит ниже живота живот и поясница. Анализы все получили они сказали через пару дней снова на проверку повторно сдать анализы я очень сильно переживаю за ребенка и не знаю что делать, даже угроза пройдеть это не дасть ли патологии болезни ребенка в будущем? Я ниже приложила фото анализов и перевела
УЗИПервая строка
子高 (это матка) 6,4*5,7*4,3 это значить размер матки 形态 (форма) норм или правильное
3,5* 3,1*1,2 размер ребенка 0,5 длина
Сердцебиение видно но очень медленно, ниже2,5*1,7 размер левого яичника, правой не видно но все нормально и форма и состояние. Далее анализы крови на инфекции как они сказали не смогла перевести и 3-4тоже анализы кровы чтоб проверить развитие ребенка сказали надо чтоб 12.76процент повыселся через пару дней очень нуждаюсь в вашей помощи заранее спасибо за ответь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 10:59
Здравствуйте. Какую терапию Вам назначили?
Платная консультация
Надира 2017-01-04 11:26
Здравствуйте! Спасибо за ответ, только таблетку выписали пью по два раза в день по две таблетки, вот и вся терапия
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 11:28
Надира, а теперь вчитайтесь в свой ответ. Я не обладаю телепатическими способностями, чтобы угадать, что Вы принимаете. КАКАЯ таблетка?
Платная консультация
Надира 2017-01-04 12:19
Извините пожалуйста! Страница обновилась и до конца не отправтдось надеюсь на ваше понимания, dupbaston 10 mg (dugrogesterone) спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 13:03
Понятно. Вы там можете что-то купить еще без рецепта?
Платная консультация
Надира 2017-01-04 13:11
Да смогу купить без рецепта. У меня боли в низу живота не прекращается и когда встаю голова кружиться сильно. Спасибо вам большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 13:44
Надира, отнеситесь, пожалуйста, с пониманием - я Вам все распишу, но извините, я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов неуместного самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.