Угроза по невынашиванию, анализы на инфекции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Артрит, ПМК 1 степени
Здравствуйте, У меня 5 детей здоровых, все хорошо. В марте и августе я была беременна, но на 6 неделе беременность замерла. Сейчас мы планируем ребеночка. Была у врача на приеме 7.02.22 врач сказала, что у меня замерли беременности из за того, что у меня эндометриоз. Сказала сдать анализы на инфекции. Результаты прилагаются ниже. По анализам все хорошо. Можете посоветовать чем можно полечить эндометриоз. Но на данный момент есть вероятность того, что я беременна. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-08 17:42
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.